Auction 0007M, Lot # 256
Anónimo. Siglo XX. Óleo sobre cartón. "Paisaje". Enmarcado en marco de madera dorado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 44 x 29 cm. Estimado $4,000-6,000